Ирина Панкова

Через сколько обычно звонят парни? Сильно поссорились

Мы поругались. Инициатор он. Может быть это конец. Не созваниваемся уже 2 дня. Первый раз такое. Обычно я чуть чуть звонила 100 раз в день. Сколько мне еще ждать или отрбросить надежды на лучшее?

Ma
Maks

Может, уже никогда не позвонит. А ещё и номер сменит для надёжности

Ил
Иллиан

отбрось его.

ОН СДЕЛАЛ ХОД.

НАЗАД.

зачем унижаться перед ним?

Жди своё --

С Ч А С Т Ь Е !!

Только улыбайся!! !

УЛЫБНИСЬ :

Улыбка — вещь бесплатная, простая и приятная,

Смешная и доступная для всех.

Когда мы улыбаемся, мы самоисцеляемся!! !

И силой наполняемся, дарующей успех!! !

Линзы Gelflex

Отвлекитесь! Не звонит и пусть. Захочет - позвонит. Сами только не звоните!

Анна Дайлиденко

нельзя бегать за парнем, звонить писать, надоедать, бросил-так покажи ему что он тебе тоже безразличен, даже не смотри на него, напишет, скажи что он тебя не ценит и что ты обиделась, пусть он побегает. Когда игнорируешь парня после ссоры-она сам потянется за тобой, если конечно ты ему хоть чуть чуть симпотична. Смотря как сильно поругались и из-за чего, а обычно от двух недель до месяца, через этот срок он должен написать или позвонить.

Romizshoh Dustmurodov

жди его действий) я лично 10 дней в прошлый раз продержался) если реально нравится) но тут уже она не хотела ничего) уже)

Blondinko Net

как только перестанешь звонить ему сама

Оксана Рафеева

мне позвонил через 10 дней

Олег *

Дура ))))

Татьяна Горавская

в моих отношения - день ругачки и след крайний день! ! потом хоть в ноги бросайся, хоть с моста, параллельно))))))) )
инициатор - не значит виноват!!!!

Аленка Ефимова

забей на этого пикапера. поматросил и бросил а вы еще и переживаете. найдется достойный когда отпустите говно

Алексей Маширин

Если любит, и нужна, позвонит скоро)

Елена Малыхина

чуть чуть звонила 100 раз в день?)))

Фёдор Корнейчук

Никогда. В этом отличие мужиков от баб.

Ася Калимуллина

Пора забывать и смотреть в другую сторону.