Расставания
за сколько обычно времени человек разлюбляет того кого очень сильно любил?
У меня на разлюбовь ушло 8 лет
7 лет.
4.5 месяца уже, а еще никак
у всех по разному.... и неделя и год и два и боьше
время лечит
а бывает очень долго лечит, можешь и вообще не разлюбить.
конечно, можешь найти себе новый объект, но так любить, как любил того, ты уже не будешь никогда..
Высчитать срок невозможно.. . Эсли есть рядом хороший человек, может он и поможет этот срок сократить...)))
Каждый по разному
"Обычно... " Даже шнурки завязать людям требуется разное время!
обычно? нда!
это ВСЕ зависит только от вашей силы любви.
кто то так и любит до конца своей жизни.
Говорят, что на это уходит половина того времени, что были вместе, умноженная на коэффициент эмоциональной силы этих отношений....
Если очень сильно любишь, то бывает и не забудешь никогда! Чуть-чуть времени пройдёт, призабудешь, что-то напомнит тебе про этого человека и опять по новой он в твоей голове и сердце! Но потом, спустя годы ты понимаешь, что он и не был настоль безупречным, насколько тебе казался!
у всех по разному у меня ушло месяца 2, хотя с тех пор прошло уже 4 года, и я вышла за муж за другого, но иногда или увижу или что то напомнит, вспоминаю мучительно опять, хотя я счастлива замужем!
когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любишь, то любовь не пройдёт. утихнет тока страсть, а чувства будут в сейце сю жизнь....
"Сколько времени встречались столько времени и будешь забывать" (Секс в большом городе)
если человек и в правду любит то он скорей всего разлюбит уже !!!)))))
Если любовь настоящая, она не пройдет никогда. , просто со временем угаснет и немного позабудется, но всё равно, бывают минуты вдохновления, , когда всплывают старые чувства, как бы вам не было хорошо в настоящем.
Это вопрос математический, в зависимости от того сколько ты про встречался и кто от кого ушел, за тем по какой причине расстались . Все это сложить в одну логическую цепочку, желательно записать на бумаге. После чего нужно разобраться что такое для тебя любовь ( прикосновение губ, смех итд) , заменить эти чувства на другие приятные вещи. Вот увидишь результат не заставит тебя ждать
Пример. я встречалась с парнями в среднем 2-3 года и считала, что я их люблю и каждый раз расставаясь с ними прибывала в унынии это длилось в среднем 3 месяца, Но как только я стала заменять одни приятные вещи на другие с другими людьми то есть результат На данный момент я рассталась с парнем (очередным ) и совсем не переживаю, следовательно не испытываю мук разлюбления
Всю жизнь, если понастоящему любил, а поймешь понастоящему или нет тогда когда появится другая девушка, а если не появится значит любил
Это уже не любовь, а болезнь и лечиться нужно немедленно. У нас очень мало времени в этой жизни.