Расставания

Расставаясь с тем кого очень сильно любили продолжительное время

Как долго отходили по времени? Тяжело было? Нашли новую любовь? Смогли ли окончательно забыть прежнюю любовь и быть абсолютно безразличными при виде этого человека?
О да! Жесть! 7 лет встречались, собирались пожениться, но женился он не на мне, я где-то 1,5 года реально страдала, пока не поняла, что жизнь продолжается. Где-то год жила для себя, ни с кем не встречалась, прока в один прекрасный день не поняла, что готова и хочу новых отношений. Они появились. И это была настоящая эйфория. Я впервые поняла, что такое родственные души, когда тебя ценят и когда нуждаются в твоей любви! Это ни в какое сравнение не идет с тем, что было. А бывший развелся, не прожив в браке и года.
Julia Taranenko
Лучший ответ
Алексей Жернаков Я желаю вам счастья.
'время" единственное лекарство!
сам показал свое истинное лицо.. мразочеловек оказался.. слава Богу, помогли это осознать.
Анжела Фролова
а вы как думаете? разошлись и пели песенки на след день?
Сергей Поясов
Страдания и все прочее зависят от натуры. Понятие любовь все тоже трактуют по~разному. Я знаю одно~настоящая скорбь, это когда ты прощаешься с любовью в зале для прощаний. Только тогда понимаешь, что ни хорошего, ни плохого в этих отношениях уже никогда не будет.
1. 3 года
2. да
3. да
4. да
5. нет
Оксана Сенько
Я ушла сама по некоторым причинам. Было очень больно, плохо и долго. Новую любовь я нашла. Совсем не похожие отношения с тем что было. Забыть не могу до сих пор - 3 года прошло. Легче мне потому что он сейчас живет в другой стране и мы никогда после разлуки не виделись. Только редко переписываемся в инете.