Nariman

Что делать, если мужчина с которым встречаюсь редко звонит и пишет смс?

Я ему пишу смс, а он отвечает с задержкой в 1-2 часа, и ответы односложные и сухие. Редко звонит. Недавно предложил за него замуж (правда, будучи не совсем трезвым)

Он временно не работает.

Я не сижу в ожидании, но меня задевает равнодушие.

Анюта Клюева

Отвечать с такой же задержкой, а то и больше.. первой не писать и не звонить... найти занятие, а не сидеть у телефона в ожидании ответа

Серега Шугаев

Мужчины вообще не любители писать смс и звонить по сто раз за день...

Де
Денис

А может он редко звонит потому что много работает
А предложение сделал в нетрезвом виде потому что на трезвяк боялся, вдруг откажете)))

Макс

Может он предпочитает ДЕЛАТЬ, а не болтать!

Аня Царькова

слушай вставай и иди найди мужчину такого которій будет дрожать прикоснувшись к тебе. а на єтого забей