Светлана Созонова

Вопрос к мужчинам. Подскажите, пожалуйста. Как правильно себя вести, если парень сам редко пишет и звонит?

Сама я общительная. И мне очень сложно "морозиться". Когда пишу, звоню я, то отвечает. А если я не пишу.. то он может по три - 5 дней не звонить, не писать и хоть бы хны (

Михаил Interstells

ну может ты ему не очень интересна

Руслан Назаров

либо ты его достала, либо хочет что бы ты сама звонила )

Ольга Эценгерт

Никак себя не вести. Вы меня извините, но Вы ему просто не нужны.

Оксана Костина

Вполне возможно, и тогда вы редкий счастливчик, что он не отморожен интернетом и объективно чем то занят полезным. Случаются и такие чудеса, хоть верится в них всё меньше .)

Оксана Рафеева

Может он погружается в работу и время летит незаметно. Или еще 900+ причин. Главное не требуйте его вести себя так, как вам хочется. Будьте дипломатичнее и все выясните, это не сложно, рас вы общительная.

Ольга Бурденкова

лично я сам тоже очень редко звонил и писал своей бывшей, но не потому что она была мне безразлична или еще какая ересь, которую тут пишут, а просто потому что я не люблю такое общение. мне намного комфортнее вживую со своей девушкой общаться, а не по телефону или по переписке

Ан
Анюта

По напористей :)))

Анастасия Короткова

не пишите и не звоните, как и он начните морозиться

Валерия

с таким фейсом ты должна на яхте абрамочива приплывать к парню, причем даже если в его городе нет реки...

Ольга

Отвалить и смириться...

Сергей Сер

Выслать его нахер. Да, Я тоже не люблю трепаться по телефону. Но раз в день надо звонить обязательно....

Ро
Ромка

о, это про меня! просто не интересно!

Sanya

Это парни. Они не любят навязчивых... Они любят завоевывать, а сейчас полно Доступных... и все сами. Вот и не уважают..

Виктория Разумнова

Ему плевать на тебя. Вот и весь сказ.

Елена Сереброва

Ты ему не интересна.

Мария Баркова

уходи ко мне)