Александр Ермишко

мой парень встретил другу в командировке, теперь редко пишет мне и звонит только втсречается для секса что делать?

Уехал на месяц, там познакомился с девушкой какой-то втсретился несколько раз и теперь хочет опять к ней, наши отношения изменились, пишет ей звонит продолжает, но она его послала, он в гей разочаровался, теперь он ко мне вернулся нормально?

Не гей а в ней разовчаровался

Она ему по моему изменила и скандалы устраивала

Секс у них был несколько раз

**
*cтаська *

Его девушка разочаровала, потому что просто отшила. Если хочешь, то продолжай его утешать до следущей интрижки. А может ты мать Тереза?

Андрей Кэпюшонов

стукни его по яйцам

Анна Лысова

кто такие гей и другу?

Олег Мягков

Нет. Пошлите и Вы его. Уже хотя бы из женской солидарности)))