Semina Tatyana

мой парень постоянно играет в доту. больше ничего не делает и секс у нас редко. что делать???

Андрей Румянцев

Беги к другому!

Ирина Мусатова

Плохо дело. Нужно чаще его отстранять от этой "заразы" - все в ваших руках.

Елена

а что делать? комп в речку одела чулки и вперед

Сергей Смирнов

А у меня наоборот ((( Может встретимся ???

Юл
Юлия

сломай комп, ходи голой, он тебя заметит

Алиса

Скажи ему, что если он рэмпейдж не сделает, то вы занимаетесь сексом. Поверь, все ок будет

Людмила Нестерова

Люди могут использовать компьютерные игры для отвлечения от жизни, так же, как и алкоголь. Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого, думая о жизни, люди приходят к кажущимся противоречиям, отчего жизнь кажется им бессмысленной и неправильной. Поэтому люди стараются поменьше думать и для этого отвлекаются от жизни, как могут. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.