Лёха Гайван

мой парень постоянно говорит и не делает как быть?

его отличает умение НЕ сдерживать своих обещаний, приглашает в кино допустим, на следующий день уже не упоминает об этом, скажет что заберёт с работы, а как час пробил как будто бы забывает, говорит устроит романтику в какой то день и не устраивает, но это то мелочи, хотя и очень обидные, а что когда дело каснётся серьёзных вещей?

Евгений Антонов

смени парня.

это не мужчина--раз не держит слово.

найди НОРМАЛЬНОГО.

РОМАНТИКА.

Карим Ниязов

Не связывайся с таким пустозвоном!

Елена Пилипак

Смиритесь. Есть такая категория мужчин, п.... болы называются. И с возрастом это не проходит, просто обещания становятся более глобальными.

Ульяна Новикова

Пи... деть - не мешки ворочать.. . А у него это навсегда.. . Такое не лечится.... Так что подумай...)) )

1 2

Мужик сказал - мужик сделал.... Вот это уважуха.... А Вам зачем трепло????