Руслан Акбулатов

Что делать?мой парень постоянно арёт на меня!!подскажите!!

Я сказала что я счас ему перезваню только спрошу какой реферат готовить у лудшего друга!!потом звоню ему он на меня арёт,что это значит!!!!Подскажите плиз!

Ильина Ксения

у него... спермотоксикоз - выручайте парня

Николай Доронин

Попробуй поговорить с ним Скажи что тебе не приятно Если он не поймет и будет продолжать кричать, растанься сним Любит- исправится

Мария Мартиросян

Ну и ты наари на него, а потом брось. И займись изучением орфографии.

Жанна Юрина

не зарабатывай

Людмила Андрианова

Если есть за что то это не самое страшное 🙂 А если причины нет найди другого.. . Дальше хуже.

Андрей Шаламов

терпи, а что делать) .
он так переживает за тебя просто).

Елена

не звони ему

Петрович .

ревнует!! ! Ревность - страшна! " Доверять друг другу нужно - а не мозговыносительством заниматься!!! " - так ему и скажите!!!

Сергей Щеглов

Истеричка какой-то:)