Оксана Голенкова

Мой парень не приглашает первый гулять. . ( постоянно я предлагаю ( что делать? ((

Может я ему не нужна? . .Мы четыре месяца встречаемся. . Почему так ?(

Валентина

ты не одна у него

есть и понаглее... .

так что-

ищи другого--свободного для тебя.

В жизни смело ты иди вперёд –

И судьба пред тобой покорится.. .

Знай: счастья нет у того,

Кто его не сумеет добиться!! !
________

Альбина Макаренко

нафиг такого парня, он же мужчина, он должен ожидать тебя у подъезда, по утрам присылать милые смс и звонить и приходить, интересоваться как ты, нужна ли тебе помощь, а еще он должен говорить что ты лучша и что он тебя любит)))