Ирина Чистякова

что делать если парень тебя никуда не приглашает?

Наталия Шилкина

скажи. Не намекни, а скажи прямо. Что хочешь сходить в.. . Как правило парни понимают только один намёк. Касательно постели. даже если этого намёка и в мыслях не было. Это мы завсегда. . )))
Где то я слышал: "Тонкие намёки не помогают. Толстые намёки не помогают. Просто скажи. "
Так вот это именно такой вот случай.

Олег Андреев

пригласи сама

Екатерина Комарова

плохо либо жмот либо не интересует ничего!

Анастасия

может денег нет!!! может и так ему комфортно!! а вообще много таких паней пошло что не приглашают!!! но проблема точно не в тебе!!!)

Александр Кочетов

А вам куда надо?

Олечка

чё даже в постель не зовет?)

Alexalex

Мало ли что. Может он в своих чувствах еще не уверен или в ваших. Нужно время. Обычно однолюбы долго тянут, но потом полностью поглащают.