Денис Лихой

Почему парень никуда не приглашает?

Задаю "избитый" вопрос, интересно мнение мужчин. Встречаемся 2 месяца, ему 24 мне 20.Меня не интересует материальное состояние человека... Вся проблема в том, что я вышла уже из возраста, когда мне было 15 лет и сидеть у подьезда на лавочке, меня уэе давно не прикалывает. Мне не нравится, что после работы (я работаю 11 часов в сутки и все эти часы я стою на ногах и нет времени поесть порой)... Я все понимаю, у него не было денег, и мне на это все равно было, но сейчас у него есть деньги и он не чешется меня куда-нибудь пригласить или подарить задрипанные розы... Для тех, кто подумал, что я сучка: просто когда голодная и уставшая с работы плетешься на свидание и молодой человек знает, что я уставшая, мы сидим на лавочке... неужели я не достойна проявления внимания.. .
В первые недели знакомства водил в кафе пару раз и цветы 1 раз подарил... .

Просто мне надоело слушать слова "Я люблю тебя" и пр. хочется каких-то действий.. порой он даже не провожает меня до дома (пардон за многословность, просто накипело)... .

зачем писать слова о любви и пустословить попосту, раз любишь покажи свою любовь... или я как-то неправильно мыслю?

или "я думал ты меня встретишь"....ну епта, кто из нас мужик-то?!! !

ничего не хочу высказывать, обидеть как-то.... да и подарки мне эти не нужны, просто почему нельзя себя вести как мужчина....

да оборжаться просто.. .
секс был, не на лавочке ессестно))))

да есть деньги, его карта к моему номеру телефона привязана, т. е вольно невольно я знаю баланс карты и сколько и где тратит .

ну здрасти, секс у нас не в первый день знакомства был, а через месяц примерно....

Ириша Зяблицкая

мне одному смешно?

Dinara Amanova

Может, вместо сидения на лавочке пора перейти к лежанию на кровати?

Детский Сад 2443

просто может денег нет, стесняется, как бы вы не хотели без них ни куда

Станислав Зимин

денег не хочет тратить на тебя. а может просто нету. мда.... забей на него на время, пусть пообчешется. потом посмотришь как запрыгает.

Валерия Сизова

Нормальные отношения в койке, дома.
При таком раскладе обычно все довольны.

Алексей Свиридов

Может ты все время сидишь на работе и он обижен на тебя?? такое бывает.,. можно сказать вы отделяетесь от друг друга..,

Ро
Роман

как это всё понимать ???сначала написано что ходите вместе на "свидание" а потом что не уделяет внимания совсем . в 1 случае проблем не вижу, в во 2 хммм. . .может у него тоже есть проблемы? может он тоже устаёт ?

Maruf Mms

Не жертвуй ...они все любят стерв и сучек которые из них душу трясут и вечные АМЕРИКАНСКИЕ ГОРКИ устраивают.... ты лишила его стресса и возможности поухаживать подобиваться.... а без этого у парней не выделяется на тебя гормон притяжения и страсти... .
ты легкая добыча... .

вот исчезни для него создай ситуацию что все он тебя потерял... .

он и начнет движения и усилия прикладывать

переживать страдать думать о тебе и изощряться как и что делать....

Ек
Екатерина

расовый еврей

Евгения Малова

Спроси трахаться хочет он, если ответит да то действуй вот и будут тебе "горячие" действия.. 🙂