Антон Винокуров

Почему парень, когда добивается девушку, то никуда не хочет?

Букетный период прошёл, он меня добился, успокоился. Уже скоро жить вместе будем. И всё время на выходных ходим в гости к друг другу, но гулять уже не хочет где-нибудь вдвоём, а только дома сидеть. )

Замира Кушакова

ну ты же сама ответила на вопрос -
БУКЕТНЫЙ ПЕРИОД КОНЧИЛСЯ...

Сергей Клишин

Парню главное добиться какой-то цели - это их натура .
Он добился тебя и думает что главная цель выполнена.
Он любит тебя, но первый интерес уже не так силен .

Мария Косовская

Я думаю, что ответ в том, что дома ему нужно не сидеть, а лежать.
Будете вместе жить - будет больше время на прогулки. Но это не значит, что гулять больше будете.