Иришка Круглова

Чего добивается/хочет этот парень от меня ?

Я 25.09.1991 он 29.09.1990
Мы встречались 2-2,5 года, затем у меня был другой мч, но спустя какое-то время я вновь его встретила. То он хочет чего-то .. то он не хочет .. Непониаю.. . Подскажите что делать. . Спасибо

Галина

он хочет помотросить и бросить...

Екатерина Агапонова

Вероятно есть хорошие воспоминания, которые не может забыть, но пробуя всё вернуть понимает что так уже не получится и всё прошло, и уходит и тут опять воспоминания, и опять вроде как хочется всё вернуть а когда пробует опять понимает что уже не то и так можно до бесконечности, не тратьте время.