Ирина Андреева

Как сделать так что парень тебя добивался, а не наоборот?

Именно такой и являюсь. + Еще многие говорят, что я очень добрая. Какие есть еще варианты?)

http://otvet.mail.ru/question/86994550 вопрос задан в продолжение этому:

Вам же самим добиваться интереснее)

Murderous

Стань умной, красивой и сексуальной.

Сергей Кабачков

Сейчас парни стеснительные.

Па
Паша

А для чего тебе это нужно? Потешить своё эго и самолюбие? Не всё ли равно, кто кого добивается? Разве не важнее всего, что в итоге двое будут вместе?

Илья Балахнин

просто нужно встретить парня, которому ты понравишься. но он должен обладать мужским характером-добиваться способен не каждый-некоторые бояться