Екатерина

Как сделать так что бы парень меня начал добиваться? Очень сильно надо

Катюша Шмакова

Надо сильно заинтересовать его чтобы и ему было сильно надо вас добиваться

Марина Бондарева

Нихрена ж себе. Этого все девочки хотят, а подавай тебе только?

1Елена 1Королева

Вам так важно считать себя завоеванной? милочка, на дворе 21-й век, такие мысли ошибочны и, как правило, безрезультативны.

Uktam Uktam

быть недоступной и занятой в общем загадочной но взглядом подавать парню надежду)

Владимир

будь немного холодна с ним) ) Покажи ему, что у тебя нет проблем с парнями, пусть в нём проснётся дух соперничества)). Если ты ему реально нравишься, то он сделает всё,что бы быть с тобой.