Ольгп Сланко

Сильному полу!!! Пожалуйста напишите мнение!!! Очень нужно!!! Вы бы стали добиваться девушку, если бы у неё был парень?

Андрей Рыбин

Ну, я так и добился свою жену.

Олег

уверяю, есть такие мужчины!
если влюбился то ему все равно кто там у тебя есть
он видит только тебя

Евгений Неделько

а чего добиваться. во всем должна быть взаиность. если будет взамность, то и добиваться не надо будет. А нет взаимности - зачем тогда это все.

Полина

Нет, даже если у нее нету парня я бы не добавил

Искандар Акбаров

парень не муж мне было бы пофиг

Ян
Яна

Да на хер надо!

Алексей Воробушков

Нет. Я изначально не смотрю ни на замужних ни на встречающихся. Только одинокие

Алексей Птицын

Муж и парень не стена, можно и подвинуть.... Так я поступил ровно 20-ть лет назад. И развел свою жену с ее бывшим мужем.

Анастасия Климченко

мне пофиг - есть у нее парень, муж или любимый хомяк - меня это не касается ))
если она мне понравится и я захочу ее заполучить - то я сделаю так чтобы она сама меня добивалась ))

Ирина

Не стенка подвиниться!!!

Жанна Свирская

Нет, не стал бы) Зачем все эти сложности, если есть свободные, какой смысл тратить усилия, время, средства! ? Это все равно что либо ехать с владика в питер на поезде неделю, либо можно выбрать более легкий путь, а именно самолетом за 12 часов)