Алеся Юрданова

Если у девушки есть парень, а ты в неё влюблен, стоит ли добиваться её, или игра не стоит свеч!? влюблен очень сильно!!

Яха Бекмурзиева

Я думаю девушке можно намекнуть о своих ощущениях и просто быть на связи.
Придется запастись терпением.... время покажет как быть дальше.

Юлия Астахова

ты присмотрись на их отношения, все ли нормально у них? Если она страдает из за своего парня, они ругаются. То конечно начинай ее добиваться. А если у них все замечательно, настоящая любовь. То лучше не мешай им.

Евгений

Взорви себя в атаке, поджигая, белый флаг!... потом себя за бездействие не простишь. Удачи!!!