Алексей Емельянов

Стоит ли добиваться девушку?

Стоит ли добиваться девушку, если она отшила тебя и ей нравится другой? P.S мы ней неделю знакомы и даже ходили в кино и обнимашки и тд и тп)

Ника Курганова

не навязывайся это всегда неприятно. лучше будь ей другом, помогай так незаметно, мож оценит

Be

меня добивались. у меня вааще на тот момент был другой парень. а этот добился и увёл. ни разу не пожалела.

Дарья Куликова

Пошли ее на хер и будь нормальным парей, тогда она сама станет тебя добиваться!

Ирина Петрашова

Насильно мил не будешь! за неделю она тебя проверила и сделала выводы!

Елена Голикова

Не стоит. Она постоянно находится в поиске лучшего и этого тоже кинет если появится кто-то лучше него. Это классический случай.

Maria Shapor

стоит... я девушку с октября добивался.. несмотря на наличие у него парня... девушки ведь логичные... да и фиг знает что жизнь преподнесет... сегодня он, завтра ты...

Олечка Золина

НЕт конечно, , Если ты ей нравишься она сама за тобой побежит, а если нет -то гони её в шею!

Максим

нет, она сделала свой выбор

Светлана Педанова

Люби эту - трахай другую) ) тут так обычно советуют)))