Мария Москвичева

стоит ли добиваться парня, если у него другая девушка? если стоит, то каким образом?

Алиса

объявите есму о своей симпатии ...в этом греха нет., а далее- как он отреагирует., наличие девушки не означает что ему им хорошо ...

Татьяна П

Отбивать у чужих это поскудно и вообще грех.

ОК
Ольга Коновалова

Ну вот на кой оно тебе надо? Ну нельзя лезть к не свободным парням, ну не заканчивается это хорошо!! !
НЕТ НЕ СТОИТ!!!

Олег Урилов

не стоит, а о том что ты его любишь, уважаешь.. . можешь об этом намекнуть

Лена Евтихова

Если парень не любит тебя то он и не уйдет от нее... так что бестолку...

Юрий Лосев

Подруга добивайся его всеми способами! Разве ты хуже той мымры которая является его девушкой? Совет: Одевайся элегантно и будь немного стервозной) Это помогает) Я то знаю)

Nura Ledi

Позволь парню сделать свой выбор, не путясь у него под ногами.