Наташа Карпова

почему парни перестали ухаживать за девушками, добиваться их?...

Иван Богомолов

Не так: ? разучились. Лень, да и девушки так отдаваться начали.

Семакова

И ухаживают, и знаки внимания, и симпатию проявляют.
Я вот больше замечаю, что девушки о себе много думают и цену набивают. Не нравится парень - так никакие его подарки симпатию не вызовут (у нормальной девушки).

Анастасия Любимова

потому что девушки стали доступные ((((

Игорь Неупокой

парней меньше, чем девушек, не эта, так другая сама придет.

Esen Umarov

а куда они денутся?))) ) надоест прятаться и проще будет)

Евгения Никонова

Потому что девушки стали доступные. Зачем ходить за какими-то "Плюсиками", например, цветы дарить т. п. , если в любом ночном клубе малолетки толпами построятся за, извините, коктейль????

Ина Чолаку

Добиваться - для меня значит, пытаться обратить на себя внимание той, которой я не интересен. И зачем тратить на это своё время?
Зачем, если есть много других привлекательных и умных девушек, у которых есть с тобой схожее мышление?

Илюхин Дмитрий

Это смотря как женщина себя ведет))

Джалол Умаров

Потому-что они сами отдаются

Сергей Троскин

оооо, ну понеслась

На
Наталья

А зачем, они сами хорошо добиваются )))))))

Екатерина Сухова

Потому что ухаживаний, того чтобы их добивались, требуют только 20 % девушек, а остальные готовы не только встречаться без всяких там ухаживаний, но и самим добиваться парней. Так зачем же им тратить силы и время? -Разве что искренние сильные чувства, что тоже не каждый раз бывает.

Но и наша вина в этом есть-не за всякой хочется ухаживать, мне кажется в современных девушках нет какой- то магии, которая зовется женственность)

Ольга Шевцова

какие девушки, такие парни) мой любимый спустя 6 лет отношений меня постоянно добиываеться до сех пор 😉 не все парни козлы как бы)

Гл
Глеб

Потому что девушки стали легкодоступными. Нет смысла напрягаться. Но при всем при этом есть парни которые и добиваются, и ухаживают, и любят, и ценят.

Лёня Мариев

потому что девушек теперь надо не добиваться а снимать!

Надежда Солодовникова

А зачем утруждаться, если вокруг полно давалок и просто так...

Чу
Чулпан

Оооо, в меня влюбился короче один пацан, сам признаться боится.. . Но все знают.. . Леньтяи блин