Владимир V!sk@s

Меня послал парень. Как быть? Я очень сильно в него влюблена. Да и вижу каждый день.

Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ВЛЮБЛЯТЬСЯ!! ! Это самое худшее что когда-либо со мной происходило.

Дмитрий Зималюкин

Не общаться. Игнор полный. И по старой схеме: учеба, работа, активная жизнь...

Sa
Saikal

ну и не влюбляйся, займись делом

Яна

пройдет! это не самое худшее, что может с тобой произойти!

Оксана Гадеева

ну послал и послал. Обидно конечно. Ну ты мне найди такого человека, которого никто никогда не посылал. Расслабься, насколько сможешь сдерживайся. Что еще ты можешь сделать? Ничего, только стать счастливой и довольной.

Техотдел Вчдр-2

Если послал, то пошли его сама и беги от таких.

Sergey

Вас послали.. .

ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит нах@й жизнерадостно, припевая по дороге и не
оглядываясь. Нах@й так нах@й, чего уж там.

РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну
подумаешь — нах@й. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.

ОВЕН. Овен уходит нах@й, как истинный Овен — молча и зло, твёрдым шагом и с
решительно расправленными плечами.

ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит — «то есть как нах@й?» . И пойдёт всем
жаловаться, что его послали. Да, нах… Представьте себе, а? Но в конце концов
все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы нах@й не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и
глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит
нах@й сам.

РАК. Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно
нах@й? А вы уверены? А может, всё-таки?? ? А-а-а, да, я понимаю. А может, не
надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но — гордо.

ЛЕВ. Лев уходит нахуй. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять
ответственное поручение. Когда дойдёт — обязательно вышлет рапорт об
исполнении.

ДЕВА. Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет.
Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге
на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.

ВЕСЫ. Весы пошлют нах@й пославшего и уставятся на него с интересом. Если
пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому
что вдвоём веселее.

СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его послали нах@й. У него совершенно
другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.

СТРЕЛЕЦ. Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по
дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить
обратно и спрашивать — а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже
нельзя…

КОЗЕРОГ. Козерог уходит нах@й быстро и решительно, не оборачиваясь и не
мусоля. Но потом — о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены.
Козероги — они такие.. . ))))