Олег

Я нравлюсь девушке, она мне тоже, но у неё есть парень

В общем-то ситуация следующая. . Я очень нравлюсь одной девушке и она мне, безумно. То что чувства наши взаимны- это факт, мы об этом говорили, но у неё есть парень, она говорит, что не может его бросить, так как обещала себе это.
И к парню есть чувства.

Мне что делать? Вот что?

Инна Соловьева

Действительно чувства - бросит! Остальное - бабские отмазки..

U5
Urfan 57

Обещала себе? Ну её нах.. . она странная

Маша Бондарь

найди другую))

Агата Кузнецова

да это не вариант)))

Памповая Птица

Экстримчик любите оба! Возможно что такая тяга у Вас из-за препятствия! Берегите совместного парня...

Светлана Муслимова

Что значит обещала себе? Сейчас даже клятва: "Люблю тебя" ни о чем не говорит. Не будь наивным. Это девушка с тараканами. Сейчас ты будешь счастлив, а через пару недель она тебя сольет под таким же предлогом и тебе придется потратить еще месяц с задаваниями вопросов на ответах, только не о о том, какие у вас чувства, а о том, как их вернуть.

Екатерина Беляшина

Хуже было бы если ты нравился парню, но у него девушка...