Ка
Катюшка

Я нравлюсь девушке (наверно) но у неё есть парень.

Мне нравится девушка, я ей тоже нравлюсь, но у неё есть парень. Она мне часто пишет в ок. При виде меня они там с подружкой обсуждают меня. Она постоянно интересуется где я, и внимательно слушает истории про меня, если там был причастен я. Даже специально мы с друзьями делали проверки. Постоянно хочет, чтобы я поговорил с ней о чём-нибудь. Я психанул, когда увидел её с парнем, и с ней не попрощался. Она на следующий день интересовалась что я обиделся, я ей не сказал конечно, Но простил её, не знаю правильно я поступил или нет и наверно никогда не узнаю. У неё есть парень. Есть ли шанс, что она может уйти ко мне?

И вообще, я не понимаю девушке, если есть парень, зачем это всё делать?

НЕ
Наталия Евсеева

Возможно она не сосем уверена в себе, и использует своего парня чтобы не оставаться одной "для галочки". А тобой, судя по всему, увлечена.
Увести такую довольно легко.

Почему ты обсуждаешь это здесь, поговори с ней. Спроси не показалось ли тебе и как это понимать, лучше в шутливой форме. Она поймет, что её посыл дошёл до тебя.

И ещё, повод задуматься, не будет ли она в отношениях с тобой так же флиртовать с другими, как позволяет это себе сейчас

Махмуд Джураев

весьма вероятно

Сайгид

так парень нужен, чтобы форму не терять..

А)
Алешенька )))

Отбить! Отбить! (с)

На
Надежда

психуя, показываешь лишь свою неуверенность в себе и возможно в своём желание с ней быть.
Когда мужчина уверен в своём выборе, ему абсолютно неинтересно, есть ли и в каком кол-ве кавалеров у "его выбораь, он просто забирает то, что считает своим (=уверенно и быстро её добивается)

Юля Паклина

Ой! Я вас умоляю! Я вот на досуге влюбилась! Влюбилась в директора музея! Дядька на 35 лет меня старше! Но при этом всем сердцем люблю одного человека. Потому не обольщайтесь.. . Все может быть куда прозаичнее!