Feodor Login-Off

помогите я люблю девушку а у неё парень

она ко мне первая начала дружить лезть все у меня спрашивала чем занимаюсь, но потом она написала я тебе нравлюсь я ответил да а она написала ты мне тоже но у меня есть парень что делать и что это означает

Димон

Ты уверен, что ты ее любишь? За любовь нужно бороться! Если же ты испытываешь только симпатию, расслабься и не торопись. Возможно, это был блеф, а может, она сама сделает первый шаг, раз сама проявила первой свое внимание к тебе. Удачи!

Свет Александровна

Ууу какая девушка и даже выбор тебе не оставила Я ТЕБЕ НРАВЛЮСЬ и всё тут!! ! -))))))))

Ксюша

Что значит "есть парень"? Да ровном счётом НИ ЧЕ ГО! Если бы был Муж, или хотя бы жених.. .

PS Жених = они подали заявление в ЗАГС, но свадьбы ещё не было. Если "у неё в планах выйти за него... " это тоже ничего не означает. Может быть у него другие планы, и он решить "съесть перед ЗАГСом свой паспорт" 😉

Кумушка Сабирова

да они все такие сами говояр тя свободно а потом говорят у меня парень есть

Ириска Сладенькая

это значить простой треп. женщин мы мужчины никогда не поймем, они инакомыслящие. но мой совет не лезь в их отношения. если она решится она сама к тебе придет

Алексей Нелипа

он стенка? нет! двингаи разрушай!! ты мужик или одно название!!! она же пряма скала нравишься! ! цветы в пуку левую улыбку в зубы руль в правую и покатил!!!! будет твоя напишешь отчет!!