Ирина Лубсанова

Помогите, что делать если я люблю девушку у которой есть парень...

Помогите, что делать если я люблю девушку у которой есть парень, знаю надо забить, найти другую, но если я люблю именно это, мы учимся с ней в одной группе, общаемся мало. . Но я не могу, з головы она не выходит, вот как быть то????

Ирина Гамзаева

Дрочи на ее фото

Михаил Скороходов

"Ничто не вечно под луной... " Сегодня у неё есть парень, а завтра они могут расстаться. Тогда не упускай момент.

Наталия Денисенко

смириться надо и дать ей быть счастливой

Жанна Водяницкая

Нифига подобного! Есть парень это ниочём! ! Отбивай! Вот если Муж и Дети, тогда лучше не лезть. Да и то не всегда.
PS уже писал, но повторюсь. У моей жены№3 был "парень" (если так можно сказать о мужике 40 лет 😉, и встречались ок 3 лет. А я взял, и сделал предложение. Согласилась!!!

Анна

Тебе ничего не светит с ней. Пока у неё есть парень - все остальные парни не существуют. Ты - знакомый и все. Смирись. Если бы она хотела, что то другое, она была бы одна. А она с ним.
Выкинь её из головы, представь, что она "умерла" и её не существует. Игнор. Ищи другую барышню, а эту оставь до того момента, пока она не будет одна, только тогда можно думать.

Ол
Ольга

Дай 3.14здюлей парню и вежливо попроси бросить девушку.

Виталий Старостин

тебе нужно показать ей, что ты лучше его, но это не так просто сделать. . во-первых, узнай её интересы, и всегда их поддерживай, строй на этом отношения, входи в доверие.. . конечно вести себя во всех ситуациях нужно, как мужчина, чтоб она в тебе не сомневалась.. . возможно, если всё будешь правильно делать, через некоторое она поймёт, что с тобой ей будет лучше.. . но это только малая часть того, что тебе следует сделать

Виолета Краун

Иди напролом мы девушки это любим но конечно прежди дождись благоприятного момента например когда они посоряться

Светлана Апешина

предложи им быть третим))))