На
Наташа

Что мне делать если я люблю девушку а у нее есть парень моего возраста?

Со мной учится девушка красивая очень, но не могу ей сказать о своих чувствах. А сегодня захожу и узнаю что у нее есть парень моего возраста. Помогите, что мне делать?

ДА
Динара Андержанова

А девушка того парня любит? Если да, то радуйся за нее. А если нет, то попытайся обратить ее внимание на себя)))

Юлия Спиридонова

еще подожди, муж появится и детки потом

Ирина Теплова

Полюбите себя сначала, а девушки подтянуться.

Людмила Filippova

ну если они друг друга любят то забудь её. трудно но зато она точно будет счастлива. не пытайся в таком случае что то изменить она всё равно его выберет. а если у них с ним так себе парочка свиданий было то может у тебя ещё есть шанс тогда подойди и скажи ей о том что ты о ней думаешь. только право выбора всё равно за ней.

Галия Туктарова

парня тоже любить придется