Оленька Чукина

Что делать, если парень которого я люблю наркоман?!

Р*
Рушана ************

Попробовать его вытащить из состояния наркозависимости, а если не захочет, значит наркотики он любит больше чем Вас, и скорее всего что надо тогда уходить.

Алексей Хатаженков

ЗАВЯЗЫВАТЬ. А то и тебя подсадит

Алексей Жидков

ЖЕСТКИЙ ультиматум, нет? беги от туда. У тебя одна жизнь достойных не мало.

Михаил Скороходов

стань наркоманкой будете как Сид и Ненси

Павел Казанков

Лучше уж наркомана, чем мавашиста

Светлана Дзуцева

Плохо дело. Шанс разрушить свою судьбу - 99.9%

Андрей Михеев

А ничего хорошего. Это же уже распад личности и это не лечится... От человека остаётся только оболочка: ему ничего нельзя доверить и, как говорится: каши с ним не сваришь...

Vladimir Rodin

как говорится бывших наркоманов не бывает... быть или не быть вот в чем вопрос...

Екатерина Широкова

Лечиться от СПИДА.

Ол
Ольга

Знакомся с барыгами.. . Когда он на отходах, будешь ты ему за дерьмом бегать

Эдуард Жульков

Наркоманить вместе. Удачи

Людмила Крючкова

определи его в реабилитационный центр!! ! Бог ему поможет там!!!

Натусик

Начни с себя! Просто спроси себя: почему я влюбилась в наркомана? Может ты мазохистка? Может тебе нравиться всю жизнь страдать?