Серёжа Б

Мой парень обвиняет меня измене которой не было.. все очень плохо... что мне делать? я его люблю..

Анютка Бондарева

Чем больше будете оправдываться, тем хуже. Один раз сказали, что Вы с ним, больше не надо. Все равно не поверит.

Дмитрий Листопад

измени, что бы не зря...

Галина Саратовцева

значит сам такой,
если не хочешь что бы тобой понукали - пошли его на все 4 стороны

Сергей Смирнов

правильно сказала НОВАЯ.... это я сам лично проходил.... но
есть другая сторона, просто он к вам цепляется... вы его раздражаете... хочет прервать отношения.... прервите их и вы ))
вы думаете отчего разводы происходят.. вот так затянут нудные отношения до свадьбы... до беременности... потом тянут с трудом этот воз... но недолго и разводятся.... так что не тяните... расходитесь сейчас, что бы не разводиться потом

Евгений Зарубин

если он отважился обвинить вас в измене, тогда пусть предъявит какие-нибудь весомые аргументы по которым он так считает, иначе это пустые слова и наговор

Светлана Герасимова

завязывайте с мальчиками! Пусть он пойдёт сначало поебётся со своей жизнью, а потом будет ебать мозг вам

Макс Ловягин

сам изменяет наверно...

Мария Толокнева

провести следственный эксперимент

Даша Хандурина

послать его лесом.. в эротическое путешествие

Baha Baha

Не давай повод так думать

Наурызбай Нагметов

Просто так не обвиняют.
И что он хочет то сам?
На откровенный разговор его.
Бросать то он тебя вряд ли будет, договорись что больше не будет поводов для подозрений.

Юрий Козиков

ну так скажи ему- предоставь доказательства, а потом поговорим.
а так.. икру метать и че то доказывать-нет смысла

Катерина Азарова

не сдавайтесь... убеждайте... доказывайте... предоставьте алиби.. клянитесь... и т. д... если не удастся.. то... НАПАДАЙТЕ... ОБВИНЯЙТЕ... и бросайте его...

Катя

Комплексы у парня, ревность его жрет, доверия не имеешь у него, может сам изменяет.