Co
Constantin

Что мне делать? Люблю девушку у которой есть парень.

Представить не можете как сильно её люблю. Она почти со мной не общается, да и вижу я её не часто. Помогите что мне сделать другие мне НЕ НРАВЯТСЯ, ТОЛЬКО ЭТА.

Атёнак

Нади другую и забей на неё,баб что ли мало в России!???)))

Оля

теперь еще парня осталось полюбить (в хорошем смысле этого слова) и будете как не разлей вода.

Валя

Элементарно! Стань чемпионом мира. Потом пригласи на твоё чествование. Там расскажешь про то, ради кого ты всё это проделал. И если она не глупа, то всё у вас будет хорошо.