Наталия Джафарова

как добиться девушки у которой есть парень?

Мы учимся с ней в одной группе уже год. Она мне очень нравится, я не знаю с чего начать. она и ее парень очень любят друг друга и встречаются уже 2 с половиной года. пытался позвать в кино или погулять не как, не хочет врать своему парню.. Помогите добрым советом)
просьба) не писать оставить идею..

Алена

жизнь твоя но это очень подло с твоей стороны )) если паренек решит обломать тебе рожки то он бкдет только прав ) но решай сам ну если она не хочет то зачем !!!не понимаю )

Кравченко

штука баксов может поможет

Валентинка

а теперь представь себя на месте ее парня. Как ощущения?

Ви
Витаминка

обрати внимание на другую девушку 🙂 не стоит уводить её..

Валя

точно забей, и вообще это не красиво!

Ма
Машулька

у тебя животный интерес или любовь?

Иришка

Зачем тебе нужна эта морока лучше найди другую

На
Наталья

Попробовать ее не добиваться.