Ле
Лейсан

как добиться девушки которая нравится?но у которой есть парень?цветы это понятно, а что еще?какие поступки совершать?

ей 20 мне 23, парню ее не знаю не знаком лично.люди которые ответят типа не мешай им, вам какое дело?

Та
Танечка

когда он табя поймает, он тебе жопу на голову натянет

Дикий

Отбить девушку - уже само по себе смело. .
По ходу сердце тебе подскажет, как поступать, но настойчивость и навязчивость не путай) Удачи!

Перизат

Вот и не мешай, раз не знаешь что делать.