Юлия Козлова

эта любовь, нравиться девушка, но у нее есть парень ...как добиться как мне быть ?

Здравствуйте, встретил девушка она мне сразу понравилась безумно, я сразу понял это мой идеал / начили мы переписываться созваниваться пару раз виделись было все хорошо около пол года, она мне потом сказала что у нее есть парень сказала нам не стоить общаться. вот и все конец ...пытался что то сделать но не помогло . решил забыть прошло еще пол года. не могу ...надо что то делать ) всем спасибо )

Татьяна

Если у нее есть чувства к тебе, то нужно добиваться. Показывай свое "превосходство" над ее парнем, заинтересуй ее собой.

М-
М - V

увы.. . но это не ваше.. . сдесь вам ничего не светит

Алина Утрисова

Если девушка хочет, чтобы за нее платили, то она как минимум должна быть похожа на пиво.

Алексей Птицын

Сначала устрани её парня. Любыми способами (лично я предпочитаю яд. тихо и незаметно) . Потом подкатывай