Алексей Свиридов

Если парень нравится больше года это любовь?

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ)

Mihail Bukov

Нет конечно, это просто влюбленность. Влюбленность не равно любви. Из влюбленности может получится любовь, а может и не получиться

ДА
Диля Абдиева

нет.. . это парень нравится больше года...

Людмила Макеева

Совсем не обязательно.
Когда любишь - сомнений быть не может.

Олег Балакин

вот когда дышать без него тяжело станет... тогда наверное это любовь)

Ирина

любовь это когда взрослые дети, а вы испытываете к друг другу нежные и доверительные чувства. все остальное: влюбленность, похоть и страсть

Наталья Белоногова

Любовь это когда бабочки в животе и ревность когда видишь его с девушкой.

Катя Побединская

возможно безответная любовь? а вы то парню нравитесь? если вы уже год вместе и нравитесь друг другу- то скорее всего любовь, ну как-то так.

Оксана Яковенко

Если ты веришь в это (сииильно веришь) , тогда это любовь.
Твои чувства, твоя жизнь...