Дмитрий

Нравится парень? но хочу чтоб он был с другой. Что это?

без ?

Олег

Значит эта другая-близкий вам человек

Мария Чебышева

Конкретно с другой? Или просто с другой?
Может просто напросто боишься отношений. Или не готова к ним. Вот сердце его не отпускает, а разум понимает что у вас ничего не получится ибо ты этого не хочешь.

Кирилл К

как говорил мой шеф "охота и рыбку съесть и на х=й сесть".

ты уж определись либо тебе дорог парень, либо другая и соответственно этому и поступай.

Ал
Александр

может быть ты просто желаешь ему счастья, но на уровне подсознания понимаешь, что не можешь ему это счастье обеспечить