Алевтина

Парень влюблен в меня, но сам говорит, что считает себя недостойным меня, но он мне нравится, и я хочу быть с ним.

Как быть?

Но я-то, конечно, ничего такого не делала, чтобы он так думал.

Нет, здесь понятно, что это не отмазка была. Он хочет быть, но считает, что я там суперкрутая какая-то.

Да мне 17

Oscar Zhumaniyazov

если считает что не достоин, ну хз, я так отмазывался от девушки, вот прям именно так же

Ирина Грановская

ой, будет тебе выносить мозг вечно, ревновать и чувствовать себя неполноценным. Будешь вечно поднимать его низкую самооценку

а может и правда отмазывается))

Алена Макуха

а твой парень возможно прав ты должна выяснить причину! Сколько лет то тебе?

Ольга Хайруллина

нука светани фоткой и доходами родителей.. . и сразу будет ясно