Марина Некрасова

Как вы считаете, по ситуации, они влюблены? +++

Мы в 6 классе. Там есть парень 12 лет и девушка 13. Поведение у них какое то странное. Когда за день первый раз видятся ( когда приходят в школу) обнимаются. Иногда вижу их где то за углом, они стоят друг напротив друга, держатся за плечи и смотрят друг другу в глаза. Было такое, что она отзывала его подальше от всех, чтобы что то сказать. Причем он отличник, а она учится на 3-4, редко 5. А он говорил когда то, что целовался, но с кем, не сказал. Конечно, у нас там все перевлюблялись, но меня интересуют на данный момент именно они. Я не ревную, я с восьмиклассником.

Ответы на подобии "иди учись" мне не нужны, я знаю свое дело, мне любовь не мешает быть отличницей.

Кто говорит "побью"? Мне13, ему 14. О сексе и не думаем

Екатерина Сухова

Возможно... настоящая Любовь. :-))

Александр Коннов

возможно влюблены)

Алексей Почуев

не знаю, но я побью твоего восьмикласника

Ангельский Волк

6 мать его класс да х*р я клал с высокой колокольни на них и вообще.