Кристина Кудинова

Похоже я влюблен! Запутанная ситуация, пишу на эмоциях! 🙂 Извиняюсь за туманность вопроса!

Встретил в Универе девочку. Как не странно на отработке по Латыни! На вид не приметная такая была, скромная. Внимание даже не обратил. внешностью она меня не зацепила. Потом как-то разобщались вместе. Начали дружить, помогали друг другу. Так все пошло, поехало! Я теперь без нее дня не могу, понимаю что люблю. Внешность обманчива она замечательная, настолько приятно быть рядом с человеком мне не было никогда!
Есть просто подруга, она очень красивая, бегал за ней долго, но она на всех как на животных смотрит!
Вопрос! 🙂 Я не понимаю как?? ? Я раньше девушек только по внешности судил! И был убежден на 100%!
Все советуют с "Красавицей" факультета тесно дружить! Рейтинг! Но я уже сделал выбор! 🙂

Что по вашему больше ценится! Красота или внутренний мир???

Eвгения Куропятникова

влюбился по-настоящему. это же здорово! бросай красотку

Ал
Александр

ну и молодец... с лица воду не пить... был бы человек хороший... а когда интересно это вообще супер )))

Маргарита Кочерышкина

Конечно же ВНУТРЕННИЙ МИР!! ! Человек всегда должен быть красив душой!! ! А внешность? Внешность, она обманчива.... Главное душу рассмотреть.... у тебя это получилось!!!))

Юленька Сидорова

характер не изменится у человека, а ум или внешность можно восполнить.

Юля Лойе

И что с того, что говорят мол будь с "красоткой"?? Чем она лучше той девушки? Внешностью? У каждого своё представление о идеалах. Кому-то нравится, кому-то нет. Все мы разные. Да и даже простушку накрасить и приодеть и она королева Великобритании.
А что если с "красотки" смыть её красоту -тоесть штукатурку-, снять шмотки, и что останется? ?
Я за ту девушку. Внутренний мир бесспорно преобладает над красотой.
"Самое главное то, что не увидешь глазами" Антуан Де Сент Экзюпери "Маленький Принц"

Дмитрий Титов

эм, подумай о том, с кем можно будет поговорить и кого приятно послушать, а не только показать другим, мол смотрите какая у меня красавица, завидуйте все!!! надо брать девушку для себя, а не для других...

Арв

и чё? выбор сделан.

Игорь Руссков

че за бред.. че за рейтинг... мальчик, ты проплачен?

Во
Вова

каждый сам решает что для него ценнее, можно послушать всех, а можно днлать так как хочется...

Анастасия Ускова

Чего ты боишься? Говоришь, что влюблён, а сам совета просишь... Когда любят-не думают, а если думают о реакции друзей и знакомых-не любят.

Евгения Дровняшина

Больше ценится - нравится или не нравится.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.