Андрей

мне очень нравится один парень, я его хочу заинтересовать, как?

я познакомилась с парнем, как уже недели знаю, он мне очень нравится, общаемся хорошо, девушки нет, как его заинтересовать? еще хочу с ним погулять, а первая не могу пригласить, неудобно ((

Игорь Игорь

если общаетесь хорошо, то сам пригласит рано или поздно. Ну или тонок намекни, погодка хороша нынче или в кино сто лет не была...

Kuba Mamitov

Обсудить с ним поэзию и литературу.

Евгений Божко

А вдруг он скромный или ему ты не интересна.. . только зря ждать будешь. И намёки многие туго воспринимают, так что, бери инициативу.

Ольга Медведева

Неудобно на гвоздях спать. Будь немного распущенной и самой собой! Не стоит бояться, пред тобой не динозавр

ОК
Ольга Криницкая

1. Будь слабой и ранимой, ну хоть иногда! 2. Не ограничивай свободу лбимому 3. Дай парню шанс самоутвердиться 4. Всегда интересуйся его мнением 5. Позволяй ему соскучиться по тебе 6. Скажи, что боишься семейной жизни 7. Будь всегда другой 8. Доверяй ему 9. Говори комплименты 10. Будь остроумной и ласковой

11. Будь общительной в компании его друзей13. Позволь парню наблюдать за процессом прихорашивания 16. Следи за фигурой и осанкой
19. Не рассказывай на первом свидании все о себе
Будь загадкой хоть первые полгода отношений, не рассказывай о бывших любовниках, мужьях, отношениях. Пусть в ваших отношениях не будет теней прошлого.