Римма Ким

Подскажите, нравится парень, но не звонит мне. Как мне его заинтересовать? Позвонить самой? Что сделать?

Анна Хлебородова

ну это всегда дилемма. самой или ждать.... если уж сильно нравится-то позвони сама, а если можешь терпеть-то лучше не надо.
лучше сделать и жалеть, чем не сделать и тоже жалеть)

Элай

лучше подстроить встречу через подругу.
типа она с другом и его захвати ...
а там если общение пойдёт дашь телефончик и сама поймёшь нравишься ли ему.

а так сама позвонишь напросишься.
может воспринять как гулящую и т. д и т. п. ))
(но если всё пройдёт хорошо ???))) может иии )))

Маргарита Гончарова

Сиськи ему свои покажи

Aлексей Жуков

Если ты ему нравишься он сам позвонит... а если ты ему не нравишься, то лучше сразу отстань...

Студент Академии

Он должен увидеть тебя из-нутри, преподнеси ему себя ненавязчиво, прояви свои лучшие качества. И не факт что он есть то что ты о нём думаешь сейчас. Почему то женщины привыкли когда звонят им, но в вашем случае нужно заинтересовать. Нет в этом ничего такого. Напиши или позвони, пригласи погулять, можно повод найти любой! праздник или посиделки типа у мен нет так нет ты ничего не теряешь!! ! Если не возникнет чувств, оно и к лучшему значит не твой человек, проще относись к жизни и она покажется куда радужнее