Ол
Оленька

Нравиться парень, как заинтересовать его?

Нравиться одногрупнник, но он не какого внимания на меня.. . пишу - еле отвечает, не охотно и коротко.... ясное дело что я его не интересую.... как заинтересовать то его?)))) ) Зову в кино, не идет.. . лишь бы не общаться) ...достаточно мало друг друга знает, учимся на заочном отделении, и видимся два раза в год)

Наталья

Скорее всего, у него есть любимая, потому и неохотно идет с Вами на контакт, всячески избегая близкого общения. Вполне возможно, что Вы ему тоже нравитесь, но его сердце принадлежит другой.

Анастасия Авдеева

если он нормальный, не голубь сизокрылый, то шансы есть ...только "бегать" за ним, уже перестань, и тупой поймет, что он тебе нравится.. . но было бы классно, если бы у тебя были и другие варианты, что на нем свет клином сошелся, что ли ...

Степан

Сними перед ним лифчик )

Денис Рыжов

Найди другого.

Анна Липинецкая

Значит ты рожей не вышла...