Фарход Садыков

мне нравится парень,

кошмар как нравится, мы с ним одного года, но ему от меня нужно только это или м*нет, полапать, что делать? если скажу о чувствах 100% знаю он не будет общаться со мной, в школе постоянно видимся, он и приобнимет меня и смеется, что делать, вообще запуталась, из0за него даже нормально учиться не могу, сижу и думаю Т_Т

нет не делала, он сам сказал, сделай мне
Анжелафакси, спасибо не поможет, вообще я серьезно, просто это трудно, а вы не понимаете

Марат

облейся.... ядом... .
говорят помогает

Валентин Зворыкин

а откуда ты знаешь что ему от тебя нужен минет? уже делала ему?