Al
Alеnka

мне нравится один парень, как быть??

мне нравится один парень, мы с ним общаемя только в агенте, он мне всегда пишит.. .
вчера у меня стоял статус "нравится: *" через некотрое время я тоже у него увидела такой статус like=)
я не могу понять был ли этот статус адресован мне (
помогите как быть то??

Кристина Плечко

ну спроси, ё-маё...

Оксана М.

Смайликов ему наотправляй. И посмотри на реакцию

Андрей Курдяев

Пригласи погулять.... ) Всё получиься! Не сомневайся)

Татуша Татуша

Надо лично общаться, не бойся)

Зи
Зинфира

Пофлиртуй с ним, спроси прямо для кого статус

Гульнара

в чем помочь то? вот девушки странные. сами придумают себе проблему и думают думают. читать умеешь, писать умеешь, говорить тоже.
спроси выясни что теряешь? ничего...

Роман Гусев

Если нравится предложи встретится. Надо взрослеть. Взрослые люди думают какими они были идиотами в подростковом возрасте.

Танюшка Козляковская

Ну, спроси: кто тебе нравится? Или: про кого статус?