Linar

мне нравится парень

эму 16 лет, мне 15, очень понравился парень. . его двоюродная сестра моя хорошая подруга, я приежала к ней гулять и там был он, он как то внимание на меня не сильно обращал. вот новый год втроём будем встречать, как проявить себя? как ему всё таки понравится? просто хочется какого то тепла с его стороны, приятных слов... ( отвечайте нормально, без извращенства) )))

Ксёна Кошка

Кинь фото свое

Наталия Цыганкова

пока есть время до нг, попробуй узнать, что ему нравится

Денис Дебердеев

Конечно врядли ты прислушаешся к совету девушки у которой на аве бешеный кролик, но попробуй смотреть ему в глаза с обожанием
.
ну я наверно хрень посоветовала

Ма
Мария

А самой подкатить не судьба? мы не телепаты эту вашу хуйню не понимаем.... а за то что ты ведешь себя как мыша ты ему никогда не понравишься.. ну если он не щебень.... и да скинь фото

Светлана Кочнева

элементарно. оригинальный подарок на новый год