Al
Aleksandr

Мне нравится один парень.

Такая история:
Он меня пригласил на медленный танец на школьной дискотеке, я его до этого не знала. На следующий день добавила его в друзья, мы болтали, через несколько дней это прекратилось (мне говорили что я ему нравлюсь) и мы больше не общались (я этому не предавала особого значения). Но через несколько месяцев я стала обращать на него внимание и поняла что он мне стал нравится. Мы с подругой написали ему об этом с моей странички в соц. сети. Вроде бы всё развивалось хорошо, но я ему решила написать о том что "якобы это всё писала моя подруга и это всё было приколом".Я извенилась, но потом решила его "задолбать" и это привело к тому что он добавил меня в чёрный спиок. (он мне разонравился)
Мои подруги через некоторое время тоже "стали признаваться ему в любви" а потом писать что он "лох" потому что поверил в это. (нам было весело от этого). Я ему пересыла его переписки с моими подругами в другой соц. сети., (т. к. в той я была у него в черном списке.) Я смеялась над ним, говорила что он полный дурак потому что верил во всё это. И говорила что я здорово посмеялась благодоря ему.
Примерно через месяц он снова появился в моей жизни. (его лучший друг постоянно лапал меня, но недавно это всё прекратилось) я случайно отправило ему сообщение "привет, пошли погуляем? " которое должно было быть отправлено моей лучшей подруге. Ну и переписка дошла до того что через пол часа он со своими другом стоял у меня под балконом, и махал мне и моей лучшей подруге рукой, что бы мы выходили гулять. (мы не пошли). (он даже удалил меня из чёрного списка, добавил в друзья опять, и поставил лайк на аву)
Потом мы ночью переписывались, потому что мне было страшно сидеть одной дома когда я переписывалась с ним я отвлекалась и мой страх был не так силён. он на следующий день в школе посмотрел на меня так будто провёл со мной не забываемую бурную ночь, которая ему очень понравилась. (он мне опять понравился)
И вот теперь через не сколько дней после ночной переписки, (переписка закончилась хорошо, он даже написал "до завтра")он не охотно со мной общается как мне кажется. Мои друзья говорят что я ему нравлюсь, якобы это оочень заметно со стороны. Но он мне ничего не пишет по поводу симпатии и вообще, а мне он теперь ооочень нравится. Что делать? Он не сделает первых шагов никогда я знаю его характер. Стоит ли ему говорить о своих чувствах? Если да то как? Или попытаться как то охмурить его что бы он сам сделал первый шаг?

СС
Сергей Сыров

Чем вы так напугали, что он засомневался в вас?

ВС
Виталий Соснин

пригласи его в киношку

Николай Журавский
Николай Журавский

ну типичная подростковая ситуация) извини но это так, и через это прошли все) когда мальчику нравиться девочка он над ней шутит) шутит по-разному, иногда даже обидно, меня за косы все дергали и я плакала, я в свое время тоже изгалалась над мальчиками, как? очень просто я была отличницей) если этот мальчик тебе действительно нравиться и ты хочешь с ним встречаться, то так и напиши ему, мол давай забудем тот бред что мы писали друг другу и начнем встречаться, под словом встречаться я понимаю что гулять ходить в кино, кафе, а не горизонтальное положение, честь тоже нужно знать, может это и не ваш человек, пока вы молоды, женихов будет уйма, сделать первый шаг это не плохо, сделайте сами первая, и посмотрите какая реакция будет, если он согласиться, то ведите себя как хорошая девочка, а не как ..ну вы понимаете, пусть он видит в вас понимающюю подругу, друга, с кем хорошо будет просто гулять, ну а там может и до поцелуев дойдет, зато потом если у вас ни чего не получиться, вы будите вспоминать свою первую любовь очень красиво и приятные воспоминания)) удачи))

Похожие вопросы
мне нравится парень,
Если мне нравится парень....
мне нравится парень. мне нравится парень, мы с ним болтаем по телефону, гуляем!! как мне сказать что он мне нравится????
мне нравится один парень...
мне нравится один парень, как быть??
Мне нравится один парень, как мне быть?
мне нравится парень, а ему нравится другой парень ( что делать? (
мне нравится парень
Вам нравится этот парень?
нравится ...парень))