Al
Aleksandr

Мне нравится один парень.

Такая история:
Он меня пригласил на медленный танец на школьной дискотеке, я его до этого не знала. На следующий день добавила его в друзья, мы болтали, через несколько дней это прекратилось (мне говорили что я ему нравлюсь) и мы больше не общались (я этому не предавала особого значения). Но через несколько месяцев я стала обращать на него внимание и поняла что он мне стал нравится. Мы с подругой написали ему об этом с моей странички в соц. сети. Вроде бы всё развивалось хорошо, но я ему решила написать о том что "якобы это всё писала моя подруга и это всё было приколом".Я извенилась, но потом решила его "задолбать" и это привело к тому что он добавил меня в чёрный спиок. (он мне разонравился)
Мои подруги через некоторое время тоже "стали признаваться ему в любви" а потом писать что он "лох" потому что поверил в это. (нам было весело от этого). Я ему пересыла его переписки с моими подругами в другой соц. сети., (т. к. в той я была у него в черном списке.) Я смеялась над ним, говорила что он полный дурак потому что верил во всё это. И говорила что я здорово посмеялась благодоря ему.
Примерно через месяц он снова появился в моей жизни. (его лучший друг постоянно лапал меня, но недавно это всё прекратилось) я случайно отправило ему сообщение "привет, пошли погуляем? " которое должно было быть отправлено моей лучшей подруге. Ну и переписка дошла до того что через пол часа он со своими другом стоял у меня под балконом, и махал мне и моей лучшей подруге рукой, что бы мы выходили гулять. (мы не пошли). (он даже удалил меня из чёрного списка, добавил в друзья опять, и поставил лайк на аву)
Потом мы ночью переписывались, потому что мне было страшно сидеть одной дома когда я переписывалась с ним я отвлекалась и мой страх был не так силён. он на следующий день в школе посмотрел на меня так будто провёл со мной не забываемую бурную ночь, которая ему очень понравилась. (он мне опять понравился)
И вот теперь через не сколько дней после ночной переписки, (переписка закончилась хорошо, он даже написал "до завтра")он не охотно со мной общается как мне кажется. Мои друзья говорят что я ему нравлюсь, якобы это оочень заметно со стороны. Но он мне ничего не пишет по поводу симпатии и вообще, а мне он теперь ооочень нравится. Что делать? Он не сделает первых шагов никогда я знаю его характер. Стоит ли ему говорить о своих чувствах? Если да то как? Или попытаться как то охмурить его что бы он сам сделал первый шаг?

Сергей Сыров

Чем вы так напугали, что он засомневался в вас?

Виталий Соснин

пригласи его в киношку

Николай Журавский

ну типичная подростковая ситуация) извини но это так, и через это прошли все) когда мальчику нравиться девочка он над ней шутит) шутит по-разному, иногда даже обидно, меня за косы все дергали и я плакала, я в свое время тоже изгалалась над мальчиками, как? очень просто я была отличницей) если этот мальчик тебе действительно нравиться и ты хочешь с ним встречаться, то так и напиши ему, мол давай забудем тот бред что мы писали друг другу и начнем встречаться, под словом встречаться я понимаю что гулять ходить в кино, кафе, а не горизонтальное положение, честь тоже нужно знать, может это и не ваш человек, пока вы молоды, женихов будет уйма, сделать первый шаг это не плохо, сделайте сами первая, и посмотрите какая реакция будет, если он согласиться, то ведите себя как хорошая девочка, а не как ..ну вы понимаете, пусть он видит в вас понимающюю подругу, друга, с кем хорошо будет просто гулять, ну а там может и до поцелуев дойдет, зато потом если у вас ни чего не получиться, вы будите вспоминать свою первую любовь очень красиво и приятные воспоминания)) удачи))