Оля Семёнова

нравится ...парень))

Замечаю его взгляды на себе ..иногда он смотрит и улыбается. . .Иногда когда прохожу рядом улыбается и начинает петь.. . иногда смотрит очень долго и не отворачиваясь при этом.. . это может что либо значить?))))

Сергей Рогожин

. у тебя язык есть? если есть это ты у него и спроси. а догадки они еще ни кому ни чего хорошего не принесли