Ви
Виталий

мне нравится парень, а ему нравится другой парень ( что делать? (

Виталий Красилов

называй его ахтунгом пидарюгой гомосеком пидарком и так далее

Никита

Пусть пидорасятина сама разбирается )))

Маня Паршина

Постарайтесь заинтересовать того парня, который Вам нравится, больше, чем тот, который нравится ему. Докажите, что Вы интереснее, сексуальнее и способны на высокие чувства.

Мария

Найдите себе девушку.))

Ксения Лучкова

Не теряйся — пристраивайся.

Игорь

Нормальных парней мало что ли? оставь его, это или ошибка молодости или глупость. Если осознает-придет. Но зацикливаться и ждать, страдать-не стоит. На нем мир людей не закончен)))

Алексей Ахапкин

Оно тебе надо?

Отабек Мусаев

Вешаться.... xD
А если серьезно: Для начала подумай он действительно тебе нужен, если да то можно дружить. Возможно, со временем он будет сражен твоей красотой и у вас все получится

Алексей Самарин

Ты знаешь что он предпочитает парней, и он продолжает тебе нравиться? Да это просто ужас какой-то.