Ан
Анжелика

мне нравиться парень. что делать?

дело в том, что мне очень симпатичен один парень. я бы очень хотела построить с ним отношения, но дело в том, что я не знаю как сделать первый шаг ..и стоит ли вообще что либо делать. Проблема заключается в том, что мне стыдно перед ним. . и я боюсь что он посмеется надо мной когда я ему расскажу о своей симпатии ибо когда то давно. будучи еще в пятом классе .. мне нравился его друг ...и если вкратции этот друг высмеял меня перед своими друзьями в числе которых был тот самый парень который мне нравится на данный момент. сейчас этому парню (который мне симпатичен) 18 лет. помогите советом . сама я учусь в 9 классе . часто вижу его ибо живет он рядом с моей школой. подойти не могу ...я очень закомплексованная и замкнутая

он не проявляет ко мне знаки внимания ибо попросту не замечает . вот мое фото.

Игорь Курский

А он проявляет к тебе знаки внимания?

Галина Тюрина

Попробуй на него внимание обратить

Ольга Аксёнова

сначала от комплексов избавься.

Евгений Неделько

Добивайся и не сдавайся