Светлана Гудименко

Что делать если нравится парень?

Я с детства общаюсь с одним парнем, вот уже школу окончили, и тут я понимаю, что люблю его. Именно люблю, не как малыши думают про влюбленность. Замечаю часто, что он повторяет мои движения и слова, всегда ходит рядом и защищает. Вроде как по психологии это многое значит, но все равно мне одно не дает покоя. А что если это просто отличная дружба?

Ekaterina Puryasova

проверься не пидорас ли ты

Rif Rif

о человек с Касом на Аве. . .не проверишь не узнаешь. и лучше просить прощения чем разрешения. а еще лучше жалеть о сделанном чем о несделанном.

Andrey Agafonov

Ты хочешь, чтобы он тебя поцеловал?

Amante De La Muerte

Скажи ему что он ты его любишь

Саша Белов

дружите организьмами

Калян Пятьдесятвторой

либо скажи ему всё как есть, либо до конца жизни называй подушку его именем

Олька Брыкова

Во говномесы проснулись :))

Кристина Кхетрару

как минимум, это детская привязанность. повторяет твои жесты - хочет быть похожим на тебя. обычно отзеркаливание жестов означает что собеседник хочет вас расположить к себе.
хм. если вы парень и девушка, то может и не все так просто. если вы друг другу настолько открыты.. . на это должны быть свои причины.