Петр Петров

мне нравится парень. что делать?

мне понравился один парень мы с ним переписывались. виделись в школе. и он узнал что он мне нравится в ответ он сказал что я ему симпатизирую как девушка а любит он другую! она брюнетка и ему нравятся исключительно брюнетки. мы с ним поссорились но мои чувства к нему не изменились. что делать что бы всё вернуть и понравится ему не просто как девушка а что бы он видел во мне свою девушку ?

Денис Лихой

перекрашивайся в брюнетку.

Александр

бля, а у меня артроз, шо мне делать?

Вячеслав Княжев

парень выбирающий девушку по цвету волос идиот, как и девушка красящаяся ради парня! ! деда мороза нет и ежики не попадают в рай.. . повзрослей, будь личностью и парни потянутся.

Елена Голубцова

Брюнетки, блондинки... глупости все это. Придумывают себе одних, встречаются с другими. Просто вы ему как девушка пока не интересны. Общайтесь побольше, из дружбы может сложиться любовь.

Паша Заболотный

Не унижайся! ! Раз сказал что другую любит, значит не твоё. Не подстраивайся и не перекрашивайся. Будь сама собой и тогда не только он переменится по отошению к тебе, но и мальчишки разные начнут наоборот за тобой бегать.